.:RF-Ace:.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D

SayangBini
Joker
FirstBlood
7 posters

Go down

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D Empty cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D

Post  FirstBlood Fri Nov 18, 2011 11:33 pm

saran kalo server mau rame sih kan donaturnye dah over tuh nah buat seimbanginye dropin ele special gtu atau npc gtu & soket box atau ga armor sama senjata int nya slot 6 in gtu hehe dan 1 lagi fix smua damage yang ga wajar gtu bang misal DAMAGE MAU itu ga sesuai dengan biasanya itu DAMAGEnye udah pedes banget jadi mohon pertimbangannya ya om GM haha Very Happy
ckup sekian dan trima kasih
wassalammualakum w.r.b ^^

FirstBlood

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D Empty Re: cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D

Post  Joker Sat Nov 19, 2011 12:03 am

FirstBlood wrote:saran kalo server mau rame sih kan donaturnye dah over tuh nah buat seimbanginye dropin ele special gtu atau npc gtu & soket box atau ga armor sama senjata int nya slot 6 in gtu hehe dan 1 lagi fix smua damage yang ga wajar gtu bang misal DAMAGE MAU itu ga sesuai dengan biasanya itu DAMAGEnye udah pedes banget jadi mohon pertimbangannya ya om GM haha Very Happy
ckup sekian dan trima kasih
wassalammualakum w.r.b ^^

saya terima masukkan anda ... tapi saya liat tadi waktu war malem ACC Warrior msh tebel gitu buktinya harus dikeroyok dulu baru Tewas Acc'nya .... Tolong gan anda liat di list donatur jumlah yg paling banyak donatur kan ACC

Untuk Ele Special Hanya ada di Donasi jadi gak bakal drop digame
Klu Armor & Senjata Int slot 6 memang sudah kita sediain di npc tapi cuman slot 5
Joker
Joker
Admin
Admin

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D Empty Re: cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D

Post  SayangBini Sat Nov 19, 2011 12:14 am

waduhh .. salah kaprah broo ~ scratch

itu over gmn ?? perasaan ga tuh .. td kebetulan aja yg donatur di cora lagi OL semua .. bener kata bang joker , donatur terbanyak itu kek nya ada di acc .. jangan liat dari sepihak ato sepintas aja gan .. Sleep

SayangBini

Post  FirstBlood Sat Nov 19, 2011 1:03 am

iya boleh rame donatur acc , tapi itu yg non donatur di acc pada ngeluh damage terlalu OVER ELEnya aja OVER 4 opsi , nah gimana server mau rame om kalo donaturnya aja over itu player yg ngeluh om saya cuma sekedar saran doank sih , tpi itu bner ga OVER ? di hit bentaran lho om yg non donate yg striker non donatur kasian , nah 1 lagi damage MAU katanya buat seimbangin damage striker ? gimana mau seimbang MAU ngehit warior aja bisa tembus 7K-8K gimana yg non donatur job striker ? berapa kali hit an om ? -,-

FirstBlood

Post  SayangBini Sat Nov 19, 2011 1:54 am

FirstBlood wrote:iya boleh rame donatur acc , tapi itu yg non donatur di acc pada ngeluh damage terlalu OVER ELEnya aja OVER 4 opsi , nah gimana server mau rame om kalo donaturnya aja over itu player yg ngeluh om saya cuma sekedar saran doank sih , tpi itu bner ga OVER ? di hit bentaran lho om yg non donate yg striker non donatur kasian , nah 1 lagi damage MAU katanya buat seimbangin damage striker ? gimana mau seimbang MAU ngehit warior aja bisa tembus 7K-8K gimana yg non donatur job striker ? berapa kali hit an om ? -,-

hmm .. gw rasa ni RF ga OVER power kok .. perbandingan dengan RF private yg laen .. emg situ dah nyoba RF private apa aj ?? kok bisa bilang RF ini over power .. ==a Suspect ya untuk ele 4 opsi gw kira wajar klo sakit , karena harga nya emg kerasa .. harga sesuai kualitas klo menurut gw .. worthed enough lahh ~ rabbit gw pun lagi nabung buat beli tu ele lol!

untuk striker yg non donasi , itu liat dunk kaki nya dah di colok blm ? bukan nya dasar nya striker emg empuk ?? makanya itu striker wajib maen hindaran/ colok mercy .. nah untuk talic kan udah disediain di RF ini tempat farming nya dmn .. knp ga nyari aja ? malas ?? ya mending ngitung semut di pojokan tembok aja klo malas farming .. ==a

klo umpama alesan takut dirusuh , ya kan tiap bangsa dah ada donatur nya .. apa susah nya minta tolong .. Suspect

untuk MAU gw kira ga over jg .. emg sakit sih catapult , tp lu dah liat blm damage striker klo pake siege/ISIS cora ke Catapult ?? jgn nilai sepihak makanya seperti gw bilang di atas , itu Bemo klo di non warrior malah bisa tembus 13k ++ .. ==a

semua ada plus (+) dan minus (-) nya bro .. ga ada yg over atau berat sebelah disini ...

SayangBini

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D Empty hmmmm

Post  trainer29 Sat Nov 19, 2011 2:03 am

FirstBlood wrote:iya boleh rame donatur acc , tapi itu yg non donatur di acc pada ngeluh damage terlalu OVER ELEnya aja OVER 4 opsi , nah gimana server mau rame om kalo donaturnya aja over itu player yg ngeluh om saya cuma sekedar saran doank sih , tpi itu bner ga OVER ? di hit bentaran lho om yg non donate yg striker non donatur kasian , nah 1 lagi damage MAU katanya buat seimbangin damage striker ? gimana mau seimbang MAU ngehit warior aja bisa tembus 7K-8K gimana yg non donatur job striker ? berapa kali hit an om ? -,-

aku yg donasi saja ga bisa kill merchant ACC sendiri, apa aku harus komplain??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
kalo GM mesti nurutin kemauan semua player bukan Private server namanya, mending main Offline saja sekalian

dimana2 juga yg namanya Private Server pemasukan satu2nya dr donasi.........

aku kira setting damage di game ini dah OK!! karena player yg donasi pun ga bisa menjadi SUPERIOR (masih bisa mati kalo dikeroyok)...........
kenyataan buat kill 1 Merchant ACC yg donasi saja perlu 4 Cora Donasi buat KILL!!! GG ga tuh?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
jadi pada dasarnya ga ada tuh yg terlalu OVER!!!

SEMANGAT!!!!
trainer29
trainer29
Moderator
Moderator

Post  SayangBini Sat Nov 19, 2011 2:10 am

trainer29 wrote:

aku yg donasi saja ga bisa kill merchant ACC sendiri, apa aku harus komplain??? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
kalo GM mesti nurutin kemauan semua player bukan Private server namanya, mending main Offline saja sekalian

aku kira setting damage di game ini dah OK!! karena player yg donasi pun ga bisa menjadi SUPERIOR (masih bisa mati kalo dikeroyok)...........
kenyataan buat kill 1 Merchant ACC yg donasi saja perlu 4 Cora Donasi buat KILL!!! GG ga tuh?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

SEMANGAT!!!!

nice bro ... nah buat TS dah baca sendiri kan dari saksi .. lagian kita yg dr cora sendiri butuh 4 donatur buat kill 1 donatur acc .. lagian selama ini kita jg ga pernah win dalam war .. baru win 1x pun itu aja yg CB matek .. ~___~ (sedikit curhat)

selama ini kita jg fine" aja .. maen jg fun" aja .. Sleep

SayangBini

cuma saran nih yaah buat om GM hehe :D Empty Jwb

Post  Joker Sat Nov 19, 2011 2:13 am

SayangBini wrote:
trainer29 wrote:

SEMANGAT!!!!

nice bro ... nah buat TS dah baca sendiri kan dari saksi .. lagian kita yg dr cora sendiri butuh 4 donatur buat kill 1 donatur acc .. lagian selama ini kita jg ga pernah win dalam war .. baru win 1x pun itu aja yg CB matek .. ~___~ (sedikit curhat)

selama ini kita jg fine" aja .. maen jg fun" aja .. Sleep

lol! afro lol!

Joker
Joker
Admin
Admin

Post  FirstBlood Sat Nov 19, 2011 6:39 am

yah kk2 bole bilang ga over , itu di server ps lain mah ga ada kk yg 4 opsi kalaupun ada pasti di seimbangin , ini pada ngeluh donaturnya OVER mau gimana lagi coba aja voteing pasti pada bilang OVER soalnya sadis2 ada noh warior tamengan 4 skill ama si Robin , ane di hit si Duke menggila , kalau mau server kembang mending di seimbangin lagi kk itu ga seimbang banyak pihak yg blg ga seimbang ini hanya saran dari saya ga ada sara atau apapun THX seblumnya hehe ^^

FirstBlood

Post  SayangBini Sat Nov 19, 2011 11:08 am

FirstBlood wrote:yah kk2 bole bilang ga over , itu di server ps lain mah ga ada kk yg 4 opsi kalaupun ada pasti di seimbangin , ini pada ngeluh donaturnya OVER mau gimana lagi coba aja voteing pasti pada bilang OVER soalnya sadis2 ada noh warior tamengan 4 skill ama si Robin , ane di hit si Duke menggila , kalau mau server kembang mending di seimbangin lagi kk itu ga seimbang banyak pihak yg blg ga seimbang ini hanya saran dari saya ga ada sara atau apapun THX seblumnya hehe ^^

ELE 4 OPSi emg GG coiii !! seperti gw bilang di atas , HARGA menjamin KUALITAS ! dengan ada nya ele itu , gw maen game ini pun jd tertantang buat nabung n beli itu ELE .. makanya ini Bini gw ga gw urus dulu buat nabung tuh ELE .. afro elephant

wakakakakaka .. lol!

SayangBini

Post  FirstBlood Sat Nov 19, 2011 11:23 am

yah GG sih GG kk katanya mau servernya kembang dlo ? gimana mau kembang kalo di OVERIN kek gni mikir ke depan juga kk jgn mikirin diri sendiri doank mikirin orang lain juga kalo misalnya di giniin kyk gimana sebaliknya juga gtu kk hehe ^^

FirstBlood

Post  vedanta Sun Nov 20, 2011 12:35 am

Hahahahahahaha asli ngakak ............................ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol! lol! lol! lol! lol! .... Asli bener ... swearrrr........... !!!!!

vedanta

Post  Ibenz Sat Nov 26, 2011 2:12 am

Klo menurut saya gak masalah.. soalnya donasi untuk ele tersebut di batasi hanya 3 orng di tiap bangsa, memang untuk player non-donasi dan mungkin jg bagi yg berdonasi pasti terasa over powered tp karena tiap player tidak bisa mempunyai ele tersebut jd tidak terlalu menjadi masalah.. ada juga keuntungan nya, saya yakin player yg memiliki ele tersebut membeli ele tidak hanya untuk war atow sekedar mencari pvp melainkan untuk membantu para player newbie sebangsa nya untuk hunting.. klo gak ada ele nya siapa yg brani TB-in ? lol!

kyknya wajar deh klo ada kurang dari 5 orang tiap bangsa yg over powered karna bwt ngebantu bangsa nya sendiri.. kk gak ush pusingin gimana cara kill yg donasi, yg gak donasi aja dlu yg di incer Razz

Ibenz

Post  nyudnyud Tue Mar 20, 2012 9:38 am

sedikit sedikit ngeluh...mending nabung aja buat donasi dr pada ngeluh trs..ngeluh gk slesai kan masalah
nyudnyud
nyudnyud

Post  Sponsored content

Sponsored content